Команда

Команда Университета Бени Суэфа по кунг-фу завоевала 9 различных медалей на 51-м чемпионате мученика Аль-Рифаи.

13 Feb 2024

Медиа центр
Профессор доктор Мансур Хасан, президент Университета Бени Суэф, объявил, что команда «Кунг-фу» выиграла 9 различных медалей на 51-м чемпионате мученика Аль-Рифаи на уровне египетских университетов под руководством доктора Гамаля Абдель Рахмана. Вице-президент по образованию и делам студентов и капитан Мохамед Фарук, генеральный директор Главного управления по делам молодежи.

Со своей стороны, профессор доктор Мансур Хасан выразил радость и гордость почетными спортивными достижениями студентов на чемпионате по кунг-фу, отметив, что эти результаты отражают большую заинтересованность университета в спонсировании спортивной деятельности и поддержке студентов в достижении многократных результатов. спортивные достижения, высоко оценив большие усилия, приложенные воспитанниками и тренерами для достижения столь почетных результатов на турнире.

Следует отметить, что в соревнованиях по методике студентка /Гада Шаабан Мухаммад и Доаа Табет Момен заняли первое место, Алия Валид Мухаммад - третье место, Карим Эссам Сайед - первое место, а Карим Эссам Сайед - второе место, а Карим Эссам Сайед - второе место. в соревнованиях Санда студент/Ахмед Эйд Абдулла занял первое место, вес 75, Омар Мохамед Абдель Азим занял первое место в весе 80, Нурхан Хасан Хосни занял второе место в весе 52, а Хода Али Абдель Монейм занял третье место в весе до 60 фунтов под руководством тренеров капитана Имада Метвалли и капитана Мустафы и под руководством капитана Шаймы Ахмеда Али.